Дашка Беляшина

посоветуйте кофемашину для 2-х человек

Наталья Маслова

кошемашины бывают разные от примерно 10 т. р. и дальше. Все зависит от ваших потребностей. Сам пользуюсь простейшей Saeco Xsmall. Мне хватает.

Оля Трохинина

Делонги - 2года, очень доволен. Кофе превосходный, цена около 20

Станислав Л

"Таврия","Ока".

Hellen Petrovskaya

Лучшим брендом среди кофемашин считается Jura есть компактные есть большие, цена от 30 000 до 100 000 и это с автоматическим капучинатором и возможностью приготовить трехслойный кофе, лате, капучино, неспрессо. DeLonghi очень хорошие кофемашины, одно неудобство надо промывать заварной механизм, довольно часто. Saeco была куплена компанией Philips после чего качество этих кофемашин резко ухудшилось (личное мнение) . Кофемашины Krups очень маленькие, удобные, цена до 40 000 минус только один 78% - работают не более двух лет (статистика) перегревается термоблок. Если позволяет Бюджет советую выбрать Jura. Сам пользуюсь кофемашиногй Jura Ena 5 модель относительно старая куплена в 2008 году.