Светлана Светик Корнева

Посоветуйте хорошую кофемашину!

Олег Панк

1.выбирайте кофеварку, которая создает давление не менее 15 бар. (при меньшем давлении качество заваривания кофе будет низким)
2.возможности аппарата по рассчитанному количеству завариваемых чашек, не должно быть максимальным - ваш аппарат НЕ должен работать с перегрузкой (если вы рассчитываете для офиса где будут пить до 20чашек завариваемого кофе, то соответственно аппарат не должен быть рассчитан на меньшее количество)
3.дизайн - как не говори, не только опьяняющий запах и вкус кофе должен радовать нас, но и дизайн самого аппарата выбранного по вашему вкусу будет радовать ваш глаз

хорошего вам настроения! 🙂

Михаил Кирсанов

в каких приделах

Юл
Юлия

Ну вот. Выбирай.

Катюша Федосеева

Bosch TES однозначно!

Иринка

Кофемашина-Зарубин.

Айбек Абалбеков

А что, есть плохие?
За такие деньги (~1000$) уже можно рассчитывать на хорошие кофемашины
Но главным будет не машина, а исходное качество кофейных зёрен...

Nyo

Бери любую капсульного типа и не мучайся.

Marishka

Miele CVA 5065
Средняя цена: 145 000 руб.
129 000 ...145 000 руб.

Анна Переверза

все хорошие, особенно
двухногие и ходячие ))

Анюта Жукова

фирма стоун блек отличная.

На
Натали

La Marzocco Linea EE 1gr если конечно же деньги позволяют. Но, если купите и научитесь готовить кофе, то не разочаруетесь 100%