Galina Viktorova

Посоветуйте хорошую кофемашину.

главное чтобы долго работало, поменяла уже две ( стоят они не дешево, поэтому хочется качественную.

Павел Иванюшенков

У нас в офисе бошевская кофемашина с встроенной кофемолкой, полностью автоматическая, сама хочу себе домой такую прикупить. Такого ароматного и вкуснющего кофе ни в одной кофейне не пила. И в работе и в уходе не прихотлива, да еще и выносливая - 20 чашек в день ее минимум у нас в течении уже двух лет))

Михаил Утешов

Жена - это хорошо, а если ее дома не будет, то что бедному мужчине делать? Поэтому для всей семьи лучший выход все таки кофемашина. Плюсуюсь к бошевским. Наша уже второй год нас радует. И делает по вкусу каждому (муж пьет эспрессо, а мы с дочкой капучино) , и скандалов нет по поводу сбежавшего кофе. В нашем боше еще и промывка автоматическая.

Св
Светлана

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Philips Saeco Intelia HD8753/19 - Автоматическая эспрессо-кофемашина
http://www.philips.ru/c/coffee-makers/saeco-intelia-super-automatic-espresso-machine-hd8753_19/prd/ru/?st=user&t=awards

Аман Телегин

Присмотритесь к TES559M1RU отличная модель, на юбилей дарили начальству, так он нам его потом в офис поставил, пользуемся с большим удовольствием)

Ге
Геннадий

Действительно, самые классные кофемашины у Боша, берите, не пожалеете, кофейные напитки готовят очень ароматные и вкуснющие, а главное они добротно собраны, работают!