Eleonora Strelina

Нужна помощь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога в г Минск. Очень очень нужно

Ир
Ирина

наберите в гугле по теме, может на форумах наткнетесь на обсуждения этой темы. Наверняка

Ан
Анастасия

специалисты БелМАПО

Данилова Лариса Ивановна
заведующая кафедрой эндокринологии БелМАПО
доктор медицинских наук, профессор

По адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 17 на базе государственного учреждения «Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения» ведет прием 1 среду каждого месяца