Максим Якимчук

Друзья, подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога, в Киеве?

Ан
Анна

Могу посоветовать Дейнеко Татьяну Сергеевну - Врача акушер-гинеколога. (клиника Isida)
http://www.isida.ua/about/affiliates.html

Инга

Долженкова Наталья Викторовна – оперирующий врач акушер-гинеколог в Курском клиническом родильном доме с 1990г. по настоящее время
Прием родов, проведение полного спектра акушерских операций.
Проведение гинекологических операций, в том числе эндоскопических. контактн. телефон +380935724109