Катя Катерина

Недавно уронил телефон. Экран потрескался, но 2 дня он работал ещё. Теперь не включается. Что делать?

Хотелось бы поинтересоваться, поможет ли в данном случае замена тачскрина, или это уже что-то большее сломалось? ЗА эти 2 дня с ним ничего не случалось, просто разрядился и больше не включается (Да, заряжать пробовал) Просто тачскрин я бы сам смог заменить, а тратить большую сумму на ремонт смысла не вижу.

Не включается не просто экран, а сам телефон. То есть даже вибрации (обыкновенной при включении) не наблюдается.

Наталья Мамедова

дисплей сдох. % 90.

Дамира Мавлянова

Выбросить на помойку

Валерия Боровикова

Отличный повод купить новый телефон, если, конечно, этот старый не дорог как память 😉