Елена Чанкселиани

Что лучше быть веселым или сдержанным?

Регина

Оставайся собой в любой ситуации - будь естественен - это лучше всего.
Будешь веселится когда не весело или сдерживаться когда хочется смеяться - значит потеряешь индивидуальность, а вместе с ней и свою личность.
Оставайся собой, формируй себя как личность и никогда не делай что-либо, потому что так делают другие - многие добились успеха и признания в жизни - только потому что не были такими же как все.
Всем понравится ты не можешь, каким бы ты ни был - поэтому оставайся просто собой.
Конечно корректируй некоторые качества которые доставляют тебе неудобства, за которые тебе стыдно - совесть подскажет какие из них - но никогда не теряй индивидуальность - это главное в человеке

Азиза Бахронова

всё хорошо со своей стороны

Анна Дмитриева

Все хорошо в меру.

Джамиля Сотавова

В разных ситуациях по разному.

Александр Тихомиров

Нужно быть всегда сдержанно-весёлым...

Радик Тазов

веселым на новый год, сдержанным на похоронах.

Иван К

По обстоятельствам.

Владимир Колесникович

Хорошо и то и другое в свое время

Михаил Цыцерев

Смотря, когда?