Ко
Константин

Во сколько начинается празднование масленицы в парке Гагарина на цирке?

Город Хабаровск!

Иван Зюканов

Эх широка моя страна Родная. Куда можно только не уехать за 24 часа.

Кс
Ксюха

Что то я не знаю, где такой парк.

Владимир Зинченко

Хоть бы написала какой город!

Елена Нестерова

у нас в Челябинске тоже есть парк Гагарина.. у нас тоже Масленица. начало в 12 00

Кристина Ермакова

О, в Хабаровске парк прямо на крыше цирка посажен? Дайте ссылку — посмотреть на это чудо ландшафтного дизайна! 🙂 🙂 🙂