Алексей Щербаков

Свойства кладбищенской земли?

Михаил Чухнин

Если смотреть широко, то вся земля на Земле кладбищенская . Удобрение хорошее . Всё , что когда то попало в круговорот жизни, всегда в жизнь и возвращается . А в ритуалах разных применяется лишь потому, что своим произхождением уже давит на психику человека . Стимулятор психической активности .

Анжела

Кладбищенская земля обладает множеством различных свойств. Её удобно применять в различных ритуалах.
Ею можно заряжать некоторые камни.
Широко применяют в тёмных ритуалах и Чёрной магии.