Мария Объедкова

не могу разгадать сон своего мужчины .подскажите значение столь интересного сновидения.

сон- я беру напрокат самолёт, но мои попытки взлететь не увенчались успехом, хотя катастрофы не было. тогда я превращаюсь в белого голубя и улетаю от своего мужчины.

Витя Шаталов

Долго будете вместе с мужчиной.
Он боится подсознательно вас потерять.

Любовь Дударева

Управлять самолетом-предвестие того, что вы сами можете принимать решения, которые повлияют на ваше будущее, Голубь -означает любимого человека. Улетающий голубь -недолгая поездка, командировка.