Евгений Кардаш

Такой вот сон! Интересно его значение..

Приснилось, что меня пытались убить, стреляли. Не попали. Я бежал сначала по дороге, потом мост, дальше где-то в лесу (очень красивому, зеленому) . В итоге: скрылся по всей видимости в винном хранилище, меня и там искали. Как увидели, я побежал к реке и сел в лодку, отплыл. Бандиты тоже сели в лодку и почти догнали меня. Я выпрыгнул из лодки и доплыл до берега. Странно, но я был уверен, что приплыл в Северную Корею. Немного побегав по улицам, я встретил съемочную группу. Снимался какой-то фильм и меня пригласили на главную роль в каком-то экшн фильме.

Что значит этот сон? Спасибо!

Дашута Косенкова

Мне недавно приснилось, как японцы ловят рыбу в японском море и отправляют ее в Америку, но она ядовитая.