Елена Малышева

приснился интересный сон, я пела прекрасным голосом... напишите пожалуста значение

Ти
Тимур

Петь самому - обычно к каким-то мелким неприятностям.
А если слышите, что кто-то поет - то к новостям.

Надежда Макутина

Петь в комнате во сне - знак благополучия для вашего дома. Если же во сне вы будете петь в поле или в дороге, то сон предсказывает вам долгую и счастливую жизнь, полную приятных впечатлений. Запеть на улице, на рынке или в толпе - предвестье стыда, позора или унижения. Иногда такой сон предвещает слезы, огорчения или неприятности.