Сергей Маштаков

Я недавно занимаюсь спортом, и хочу узнать, сколько времени должно уходить на тренировки ?

Марина Михайлова

Так это смотря что за спорт: тяжёлая атлетика -- это одно, шахматы -- совсем другое. )))

Павел Шерстнёв

для начала хватит 2-3 раза в неделю по 2 часа
а то и по часу - полтора...

Елена Ракитина

наш сын тренируется каждый день, кроме воскресенья по 4 часа. в 15 лет-КМС по плаванию

Любовь Яковлева

Тренер на что?

Ян
Яна

Это смотря каким видом спорта вы занимаетесь, обычно тренер инструктор сам составляет расписание какое надо. !
Если же хотите больше то следует поговорить с тренером, инструктором - именно он вам расскажет можно или нельзя и по сколько.!

Марат Елемесов

каким спортом занимаешься? вот в чем вопрос

T@
Tpogreban @mail.ru

что за спортом ты занимаешься?

Ан
Анастасия

2-6 часов по выходным отдыхать

Айбек Замирбеков

По-любому, у новичка тренировка должна длиться не долго. минут 40-50. Это уже подготовленные спортсмены могут заниматься дольше.