Руслан Жаров

Всем доброе утро! скажите как быть если никто не понимает ( у мамы проблемы она на мне их вываливает ,

друг пока в зоне поселения сидит выйдет заберет меня и будем жить как раньше, я так верю во все, хочу чтоб было все хорошо, пусть говорят что он не пара, зачем мне такой, а что делать? мне никто не нужен кроме него! любим друг друга, я работаю на работе тоже страхи на кассе сидеть (( просто охото забыться обо всем и отдохнуть (( работаю без выходных, директор злой и требовательный все ей не так! ребеночка хочу но пока чувствую проблемы и нафиг не надо еще + разных забот пока все не уладится, работаю чтоб деньги были, мой тоже скоро выйдет и на работу... выйдет через пол месяца, я чувствую все будет хорошо! поддержите меня пожалуйста советом как быть спокойной, успокоится? мне 21 год ему 26, жене помогал алиемнты не платил а так помогал деньгами а потом она сказала засажу вот так и получилось, жена у него молодая но с умам очень злая причем ( мое мнение о ней) общалась долго с этим человеком, как быть если мама все врем я он не пара он не пара! да какая разница я ей люблю! охото убежать куда то чтоб не кого не видеть... уже 5 сутки без выходных роблю, знаю что деньги щас нужны, мама отговаривает недостачи нашлепаешь!

Баxa

Вот же жена - змея подколодная, засадила хорошего человека! Работай деточка, копи денюжку. Выйдет твой милый друг из зоны и увезет к синему морю.... Можно перед отъездом еще и директору насолить- выручку с собой прихватить, тогда и гульнете хорошо, может и на алименты что перепадет ребятенку....

Танюша

Солнце, я сам сижу уже 8 лет и поверь мне, многие люди освобождаются не такими уж и хорошими какими они были, ты дождись его и посмотри как всё будет у вас складываться, у вас будут очень много трудностей после его освобождения, но ты помоги ему во всем, не опускай руки и не слушай не кого. Дай Бог тебе терпение, сил и здоровья.