Юлия Зверева

всем доброе утро! у меня проблема!

Вчера с подругой сходила в кафе выпили по пиву! мне звонит мой и орет где я (и чтоб я позвонила маме потому тчо телеофн у меня не доступен (его заблакировали) я не причем! я с другово номера позвонила и предупредила маму! в ответ от парня слышу он говорит все давай и не берет! я звоню! потом орет ты тупая сучка что ли потом завтра поговорим! я сплю! (у него мама там ходит и выясняет кто с кем общается) его бесит это! так мы вместе 1 год! и жили вместе уже щас из за проблем не живем! денег не хвататет! и у него проблемки на работе с финансами я его понимаю! (вот мне кажется он изменяет мне (может у меня параное! но я не хочу его потерять!

Марина Комарова

Ни фига себе и ты позволяешь, что он на тебя так орет! Да и пох на его проблемы это его проблемы. Он мужик сам должен их решить. Имей просто гордость... Не позволяй ни кому что-бы так с тобой разговаривали, Удачи !

Александра Ростовцева

Честно говоря, после прочтения данной душераздирающей эпопеи ничего не понял!!!! А второй раз читать стало впадлу!!!!

Лиза Гончарова

Часто слышу такое, когда муж так горячо контролирует свою жену. А может, ты действительно часто уходишь с подругами и бросаешь его одного? И его это достало.