Людмила Андрианова

Всем доброго утра как вы бы поступили

Если бы ты была в магазине а твой бывший забра малинкуб дочку и уехал бы к своим .я зону он мне говорит я ее украл привезу вечером а потом говорит я уехал к своему брату и ребенок побудет там до вторника что брата жена ее одела в домашнию одежду на что я говорю чтоб он ее поцеловал от меня и пусть играется с детьми .

Он всегда ищет что либо чтоб мне сделать больно

Юлия Ильичева

Мы недавно за кофейком болтали про это.. . Одна разведённая дама призналась, как только перестала беситься от встречь бывшего с их ребёнком - он перестал пакостить и делать назло. Кроме того, у него сейчас наклёвываются новые отношения и ему стало не особо интересно досаждать бывшей, теперь это делает она)) ) Может подкинуть мальчишку к папочке на все выходные. На его слабые возмущения она грозит вообще отдать ему ребёнка и уехать в другой город на заработки.
...То есть, я вот о чём.. . Вас выбешивают - а вы не беситесь! Не доставляйте удовольствие садисту, бьющему по самому больному. Своей негативной реакцией вы только будите его фантазию. Не делайте ребёнка орудием мести. Пожалейте детскую психику. Пусть в этом будет виноват только ваш бывший.