Дмитрий

Всем доброе утро! скажите почему в жизни все как то не так как хочется

Все плохие люди хотят сделать плохо (наговорить моему парню чушь!!! ток вот проблема в том что он не верит в чушь! если любишь то доверяешь!) зачем людям это скажите?? я наоборот делаю добро!!!

Андрей

Так бывает, это зависть...

Екатерина Трубицына

Зачем он с ними вступает в диалог? Один раз осек бы балаболов-больше не лезли к нему со своими сплетнями

Сашка Щербакова

Да пусть говорят что хотят. Живите своей жизнью и не обращайте внимания на них.

На
Наталья

жизнь сама по себе-штука несправедливая.