Ма
Марина.

скажите почему пропала стандартный вид странички на майл и однокласников . ?вся инфа на левойстороне

Ирина Петрашова

кэш браузера очистите

Crazy Mart

Да, вроде все нормально?

Юрий Петрушин

У меня такое случается тогда когда скорость интернета подает. И ешё если у вас это в Опере или в Яндекс браузере поставьте в настройках "турбо" в положение автоматическое.

Александр

у меня в Яндексе такая хрень

Алена Пажетных

У меня в этой колонке - постоянная реклама, всё,как всегда.

Аннушка Темная

Всё на месте.. . нет перемен)))

Тельман Azeri

левые к власти пришли

Александр Ткаченко

отключи опера турбо
да и вообще, уже давно обсуждались браузеры для использования сайта mail.ru
все кто тут стояли у истоков твердят что сайтом пользоваться нужно браузером IE

Галия Сабитова

Мыло постоянно улучшается (но к сожалению, не с нашей точки зрения).

Лена

всё как обычно. Это ваш браузер чудит.

Виктор Ильин

с левой стороны и была!

Vashington

Неа, все в поядке... может браузер??