Оксана Голенкова

а как узнать? у НЕЁ чувства или только КОРЫСТНЫЕ отношения?

Fadeeva Natalia

А что у тебя из корыстного имеется, чего у других нет, а?

Эляна Шевченко

Это сразу чувстчвуется, пользуется девушка твоими деньгами и взамен ничего или любовь, ласка, уважение..

Альбина

Скажи. что ты на мели. Денег нет и в ближайшей перспективе не будет. По ее реакции будет понятно, зачем ты ей.

Дарья Костюхина

если она дарит тебе подарки оказывает внимание, заботится оделся ли ты.. не устал ли?... Вот тогда будет понятно чувства у нее или нет