Ми
Миша

Есть ли наука изучающая совпадения событий в истории? к примеру совпадения между Гитлером и Наполеоном

Karisha Akopyan

Новая Хронология. Спецом выискиваются совпадения, если не находятся - притягиваются за уши. Десять лет туда-сюда - нормально. Потом объявляют, что это был один и тот же человек.

Эта бродячая штучка про Гитлера и Наполеона расчитана на людей, совершенно ничего не знающих ни о Гитлере, ни о Наполеоне. Если она кажется вам правильной - узнайте хотя бы даты их рождения.

Файзулла Асадулла

Эта наука называется "анализ". Берете Гитлера, берете Наполеона, пишете "частное" и "общее".

Olga Basarigina

Астрологию пошебурши, там всё "совпадает"... )))