Екатерина Зорина

Нужна помощь при усилителя: Корвет 100У-068см, Одиссей-у010, Бриг - точных данных не скажу, знаю только мощность

Aaaa Aaaa

ииииииии

Александр Чудиновских

Смени форму, нацистов ещё в 45-ом отымели и в зад и в гриву !

Надежда Вечканова

Бриг самый лучший

Наталья Турманенко

Сказать откровенно, 30 лет прошло этим девайсам, сменилась схемотехника, элементарная база, и параметры современных усилителей на две головы выше!! ! А эти уже и назвать усилителями язык не поворачивается, вас попробуй сейчас заставить слушать "сиди" простой, когда на МП3, уже плевать стали.... Вот и делай выводы, стоят они внимания или нет....