На
Наталья

правда ли, что усилитель Корвет 100У-068С это усилитель низкой чистоты

Александр Матвеенко

Кто сомневается яндекс в помощь.... стоп, стоп... чистоты? Или частоты? Это милый большая разница!!!!

Dashdizzles

Нет, неправда. Корвет 100У-068С - Это усилитель низкой чАстоты, а не чИстоты.

Елена Левина

Абсолютная правда

Евгений Усков

Любое звукоусиливающее устройство именуется УНЧ - усилитель низкой частоты. Ибо спектр частот слышимый человеком относительно низкочастотный.
Да, кстати, довольно приличный по качеству звучания усилитель.

Галина Дмитриева

нет, не правда. а кто сказал, что правда, то у него уши реально низкой чистоты и он не слышит ничего

Антон Бирюков

Корвет 100У-068С, это усилитель звуковой чАстоты