НЗ
Настя Злобина

Подскажите как можно забыть человека с помощью гипноза?

Очень долгое время любила человека, в последнее время он был холоден, позволял излишнее, орал, чуть ли не бил. Но в тоже время любил и не отпускал. Говорил, что хочет ребенка. когда забеременела он меня бросил... Я долго пыталась его забыть, из за него у меня произошел выкидыш.
Недавно я его встретила, он предложил быть друзьями, Я не подумав согласилась.. Не знаю почему, но придя домой поняла, что люблю его. Я человек просто такой, что несмотря ни на что все равно люблю.. И очень от этого страдаю... Если вы знаете, подскажите пожалуйста, каким образом забыть. Я даже готова на гипноз (пусть и не на долго) , но забыть. Доходит уже до сумасшествия., вот и решила обратится. .
Р. S Пробивала все способы. Отвлекалась на остальных. Выбрасывала вещи, фотографии и т. д-не выходило.

Он просто, мучает, со многими встречается, говорит, что любит их-то не любит.... Доводит в заблуждение..

Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

Отношения остались незаконченными и потому вам с них не переключиться. Либо в общении с ним проработайте их до конца, либо без него. Но любите вы не его, а своё чувство к нему.

Евгения
Евгения

Не нужно забывать, у вас незавершенное действие его надо дожить... иди по судьбе с ним и все... Только предохраняйся! Сама поймешь, когда разочаруешься в нем... или ситуация изменится кто знает! Главное никаких детей, пока не будешь уверенна в человеке на 200%...Зачем забывать и рвать сердце себе! Если опять будет роман, что ты потеряешь?

Похожие вопросы
как забыть любимого человека?
как забыть человека предавшего тебя?
как забыть любимого человека????
Подскажите, как забыть любимого человека?
как забыть человека и забыться, начать жизнь заново ?
Можно ли с помощью гипноза испортить человеку жизнь?
как забыть человека
Как забыть человека?!
как забыть человека???
Реально ли с помощью гипноза забыть мужа? Разлюбить, а самое главное отпустить?