Настя Злобина

Подскажите как можно забыть человека с помощью гипноза?

Очень долгое время любила человека, в последнее время он был холоден, позволял излишнее, орал, чуть ли не бил. Но в тоже время любил и не отпускал. Говорил, что хочет ребенка. когда забеременела он меня бросил... Я долго пыталась его забыть, из за него у меня произошел выкидыш.
Недавно я его встретила, он предложил быть друзьями, Я не подумав согласилась.. Не знаю почему, но придя домой поняла, что люблю его. Я человек просто такой, что несмотря ни на что все равно люблю.. И очень от этого страдаю... Если вы знаете, подскажите пожалуйста, каким образом забыть. Я даже готова на гипноз (пусть и не на долго) , но забыть. Доходит уже до сумасшествия., вот и решила обратится. .
Р. S Пробивала все способы. Отвлекалась на остальных. Выбрасывала вещи, фотографии и т. д-не выходило.

Он просто, мучает, со многими встречается, говорит, что любит их-то не любит.... Доводит в заблуждение..

Юлия Деревенская

Отношения остались незаконченными и потому вам с них не переключиться. Либо в общении с ним проработайте их до конца, либо без него. Но любите вы не его, а своё чувство к нему.

Евгения

Не нужно забывать, у вас незавершенное действие его надо дожить... иди по судьбе с ним и все... Только предохраняйся! Сама поймешь, когда разочаруешься в нем... или ситуация изменится кто знает! Главное никаких детей, пока не будешь уверенна в человеке на 200%...Зачем забывать и рвать сердце себе! Если опять будет роман, что ты потеряешь?