Ve
Vegas

Реально ли с помощью гипноза забыть мужа? Разлюбить, а самое главное отпустить?

Мы вместе 4 года, у нас 2ое деток (доче 2 года, сыну 9 мес) . Он всегда выпивал, но все было в меру - мог выпить по бутылке пива с другом, иногда со мной распить бутылочку вина.. . В марте его приняли на высокооплачиваемую работу, но и в то же время тяжелую, как физически так и морально - ритаульные услуги. Проработав там 2-3 недели он начал пить, сильно пить.. . 2 мес начальство не замечало за ним этого недуга, но заметив однажды пригрозило увольнением, обязательным условием, чтобы остаться, стала справка о том что он закодировался. Он послушался. С мая по середину августа я жила как в раю. Я даже не думала что этот человек может быть таким - понимающим, внимательным, заботливым. Беда пришла в середине августа. Мы купили новую мебель и он попросил своего знакомого помочь ее разгрузить и внести в квартиру. С другом договорился расплатиться "магарычом". Ну и распили его вместе.. . Он пьет теперь почти каждый день. Я хочу порвать с ним, но не могу найти в себе силы. Меня очень интересует существуют ли такие курсы гипноза, чтоб начать относиться к человеку с безразличием? Если кто-то что-то знает помогите пожалуйста.

Он не хочет принимать какую либо помощь, такое ощущение, что для него в этой жизни, ничего кроме алкоголя не осталось, он не видит меня, не видит детей, чем я могу помочь ему?

Роза, вот именно, что оно в мозгу! Иногда кажется, даже больше чем в сердце! Не боюсь остаться одна! Не боюсь остаться без денег! Нет! Боюсь остаться без него! Эти несколько месяцев кодировки перевернули мое суждение о нем, я поняла, что раньше не знала его, а тут он как бы открылся. И вроде как уже у меня навязчивая идея в голове вернуть именно этот промежуток времени в нашу жизнь.... Огромное спасибо за сайт, обязательно там побываю

Екатерина Сёмина

Дальше помогать надо, а не бросать, ритуальные услыги для сидбной психики

Олег Петров

Не существует. Все в Вашем мозгу. Безразличия не будет и даже в разводе думать будете. Вам необходимо самой решить для себя на сколько Вам важен Ваш муж . Мое мнение-ваш муж алкоголик и чем раньше вы построите новую жизнь тем легче. Алкоголика тащить с детьми это ...Знаете, есть хороший психологический сайт... Немного не по теме но там можно найти реальные советы Победишь точка ру

Анастасия Капусняк

Есть программа "Повелители разума". В ней проделали именно то, о чём Вы просите - гипнозом парня заставили забыть свою девушку. Даже когда он её увидел, не узнал.
Да что там программа, я сам проходил практически такую же процедуру, тоже с помощью гипноза.
Сразу скажу, что это работает, но за счёт чего? За счёт ресурсов организма. Подсознание постоянно обрабатывает этот самообман, на что уходят огромные ресурсы мозга и всего организма. Фактически Вы начинаете тратить в разы больше энергии, а ведь она не резиновая.
Если сейчас есть здоровье, на первом этапе этого не заметите, но потом будет всё хуже и хуже, будет болеть практически каждая часть тела. В моём случае я с большим трудом уговорил гипнотизёршу вернуть всё, как было, иначе были бы ужасные последствия.
Так что мой Вам совет - с этой темой не связываться! Есть более эффективные способы, проверенные и без побочек. Правда, они не помогут забыть, но зато помогут переосмыслить и забить на всё это и жить нормальной жизнью. Если интересно, пишите в личку.
Кстати, мужа пробовали уговорить уволиться? Если причина именно в работе, никакое кодирование (по сути это тот же гипноз) не поможет - надо бросать срочно. А если уволится и протрезвеет, не нужно будет от него уходить. Но здесь важно его желание - без этого ничего не получится.

Дмитрий Звездочётов

по теории да, тыещё найди такого гипнотизёра

Михаил Галебцев

реально, но не тем способом что называете гипнозом

Максим Бухалов

Нет, конечно: забыть мужа вообще нереально! Если только Вы не зомби, разумеется.. .
Даже 50 лет пройдёт - а помнить о нём Вы всё равно будете - дети же у вас общие!! !

Кстати, все эти кодирования да гипнозы чем-то сродни колдовству (а значит - и сатанизму) . Имейте ввиду! Последствия кодирования весьма печальны.
А вообще, лучше Вам поговорить со священником о своей жизни. Помощи-то нужно у Бога искать!

Васелина

Бороться за мужа надо, спасать его нужно
1) У мужика крышу снесло, т. к. , видимо, выпил во время действия кодировки.
2) Свяжитесь с тем/теми, кто кодировал - это их "вина" в какой-то степени.
3) Нужна врачебная помощь психиатра, вызовите на дом, чтобы он пообщался с мужем.
Нужен профессионал, чтобы минимум уговорит на капельницу - вывод из запоя, ну и потом уговаривать на стационар или амбул. лечение.

Павел Жеребцов

хорошего мало... вернее-нет совсем... Если любите-Любите, а не ненавидьте... Ненавидя какой смысл помогать? Любовь вашу уже не вернуть, однако нормальные отношения вполне можно восстановить обычным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением.

Алексей Кузнецов

Человек сам выбирает свою жизнь.. . можно, конечно, мешать ему сейчас.. . не давать пить, но хорошим для него это не закончится.. . тем более, что место работы не для слабых людей - мир мертвых рядом.. . черт его знает что и как и с чем так пересекается.. . кто и зачем подталкивает под рюмку - пей до дна!

Вы определитесь - или себя и детей спасать? или мужа?

Спасетесь сами, если сильная, то и мужа вытащите на расстоянии от него - как можно дальше отодвиньтесь.. . оторвитесь.. . Начните свою жизнь.. . у вас перед детьми ответственность.. . Мужу самому решать - жить не жить, пить не пить, нужна семья - не нужна.. . за него должен бороться он сам.. . Вы боритесь за себя.. . за свое здоровье.. . за свою жизнь.. . за здоровье детей.. . Что детям может дать израненная женщина... .

Что может дать своим детям сильная и здоровая, красивая и умная, а главное - ответственная мать?

Определяйтесь и пляшите.. . а то лепет какой-то.. . забыть.. . гипноз.. . Этот бред свой жизни помнить нужно и бояться его повторения.. .

Удачи!