Авдонин Дмитрий

Как вы думаете ник "госпожа судьба" одной из участниц проекта Ответы это намёк на судьбоносность в или чистой воды понты

Леонид Неповинных

А у кого тут не понты? Из тех, что не под "родными" именами, а под погонялами?: ) Порой аж удивляешься: ну надо же такое придумать:):):):):):)....

Латифов Исмоил

Мне кажется, тут проскальзывает некая мания величия. Понты конечно, понты...

Марина Бухтина

нормальный ник. У человека хватило юмора придумать)

Олеся Ильина

Что то в ней есть, вряд ли судьбоносность, или просто понты.