Влад Смирнов

могутли уволить воспитателя?

Работаю воспитателем в поселке. По всем телевизорам гремит о повышении зарплаты воспитателям. Мы не видим. Написала письмо Путину с вопросом когдаже будет .Спустя месяц это дошло до районого начальства. Они позвонили нашей заведующей и сказали готовтесь, будет шмон по полной, приежзать будут чутли не каждый день и посмотрим заслужили вы это повышение. Боюсь !!!Что делать? Могут ли они меня уволить и за что?

Ник

Дык не за что) ) Спокойствие, правда на Вашей стороне.

**
*елена* *фисташка*

НЕ стоило затевать с жалобой, если вы всего боитесь. Честно выполняйте свои служебные обязанности и все дела!

Юл
Юля

Не бойся и отправь еще одно об угрозах

Света Петрова

Ага, ещё и на кол посадят! Если не детьмизаниматься будете, а в нете сидеть.

Вікторія

не имеют права, но директриса вас вполне занесет в черный список. а в дальнейшем будет искать любую причину чтобы отомстить, вплоть до увольнения

Станислав

Работать хорошо. Если хотите большую зарплату, то и работать придется как положено по всем инструкциям.

Алексей Сладких

если уволят- пиши новое письмо и вези сама в москву. там добирайся прямо до кремля и высматривай ящик.

Ин
Инесска

За само письмо не уволят.. .
а вот в процессе шмона уволить то не уволят, это прерогатива работодателя.. . а вот дельце завести вполне смогут.. . если выявят ...например факты хищения )