Вя
Вячеслав

Тех. осмотр автомобиля - подскажите....

Автомобиль произведен в апреле 2006г. Тех. осмотр пройден в марте 2013г. На какой срок будет выдан талон ТО? На год или на два года?

по моему автомобиль младше 7 лет проходит ТО на 2 года или я ошибаюсь?

прошло не 7 лет а 6 лет 11 месяцев

Alex Badan

на год, три года его можно вообще не проходить с момента покупки нового авто

ну и семь лет прошло

Елена Рекина

Ни на какой - талон ТО давно отменен

Bobur Qodirov

Как страховка кончится придётся делать диагностическую карту и выписывать новою страховку там ТО уже включено, уже давно страховщикам отдали полномочия .В общем ТО привязано к страховке, НА ГОД!

Татьяна Афонина

две машины:
2008г прошел ТО прошел неделю назад, действительно до 2015 года
2007г ТО до конца 2014 года