Anar Guliev

Где скачать 3d инструктор по вождению без регистрации и смс и всяких левых ссылок?

Денис Прибылов

3d инструктор

Нажимаешь Скачать Учебный автосимулятор 3d инструктор

попадаешь на сайт турбобита там жмешь простое скачивание, это бесплатно без всяких смс

Анюта Саяпина

Абсолютно никак, пробовал я и с турбобитов и торентов и ещё всякой хрени - то ошибку выдаст, то архив не полный, о вообще файл ехе отсутствует - Вообщем лучше диск купить, Реально экономит время и деньги (если трафик ограничен-модем например)