Кр
Кристина

Кто скажет? У уаз патриот есть комплектация блокировки всех четырех колес?

Петрова

сам-то понял что спросил?

Irina Dimkova

Дядя ты про что

Алевтина

оно у любой машины есть если тормоз в пол нажать

Владимир Бычков

Насколько я знаю - нет. Но в продаже есть блокираторы главных передач, которые можно установить в редукторы мостов самому.

Татьяна Жукова

Блокировки устанавливаются отдельно как дополнительная опция, а на нивах идут с завода

Антон Голубов

блокирующихся принудительно и автоматически дифференциалов на УАЗ полно. вперед самоблокирующийся ставить не советую.