Николай Казаков

Слышал что в инете можно узнать на сколько прав лишили и когда получать. типа данные ввести нате результат.

Ал
Алексей

что тебе в суде не сказали? сходи в гаи и узнай. наврятли есть общая база, тем более в инете.

Любовь Арипова

Тебе на сайт госуслуг. www . gosuslugi . ru

Женя Сухов

Прочитай постановление суда и прибавь еще 10 дней к сроку лишения. Тогда и можно смело бежать в ГАИ. Не забудь про шоферскую мед комиссию, сделать с нее копию, чтобы им одна осталась.