Анна Гаркавенко

Как называется бизнес-модель

когда участвуют несколько равных независимых партнеров, каждый из которых отвечает за определенное самостоятельное звено общего процесса?

Владимир Андрианов

называется распределение обязанностей

Людмила Брановец

Бизнес-модель не имеет ничего общего с взаимоотношениями собственников -(так и передайте своему преподавателю) . Бизнес-модель это способ зарабатывания добавленной стоимости предприятием. то есть- на чем больше всего зарабатывает предприятие: на перепродаже, на переработке, на сервисе и т. д. Бизнес-модель российской экономики: заработок на продаже сырья и переработке первых первых переделов.