Ангелина Кролевцова

Вы являетесь представителем так называемого среднего бизнеса. Г

Государство создало вам благоприятные условия для вашего бизнеса. Однако вы 1) разорились 2) утратили интерес к деятельности. Какие условия были вам предоставлены, почему они вам не помогли. Типа ЕССЕ написать маленького, кратко и понятно написать любой 1 из примеров либо вы разорились либо пропал интерес!

Оля

Это вы типа считаете благоприятные условия от государства сумма около 60 т. р.??? А вы пробовали получить эту сумму??? Знаете сколько центр занятости "попьет крови" чтобы сообщить выдадут вам ее или нет? Да и к тому же на 60т. р. среднего бизнеса не откроешь, только очень и очень мелкий. Ну что предприниматели разоряются ("пролетают") это понятно, а вот чтоб утратил интерес впервые слышу. Просто существуют разные категории людей, кто то не хочет заморачиваться и ему проще на кого то работать и получать з/п, а кто то хочет быть свободным от "кабалы",ведь хозяин диктует когда вам приходить на работу и когда уходить, чем вам заниматься и сколько вам получать.