Людмила Берникова

есть идея на бизнес. нужна консультация юриста. но раскрывать идею не хочется мало ли кого заинтересует.. . как быть?

читал в учебниках.. . там все как то по шаблону. . и не рассмотрены какие либо непредсказуемые примеры.. . тем более с нашей корупцией дела обстоят совершенно по другом.. . и естественно этого не напишут в учебниках.

Геннадий Полковников

Скажу больше налоги подняли, в пенсионный фонд больше надо отстегивать.