Seydgy Петрикеев

Котенок облился парафиновой свечой, подскажите как вывести с шерсти парафин.

Сергей Ивлев

горячей водой

Marina Romanuk

Проще подстричь

Дмитрий Зайцев

отправить погулять на балконе, что отколупается - отколупать руками
остальное вычёсывать частым гребешком
а уж совсем остатки - горячую ванну устроить шкоднику

если начать с горячей ванны - основная масса поправится и ещё больше шерсти захватит

Алексей Карпов

Выстриги с шерстью, она снова отрастет.

Zoros Go

Мелкой/частой расческой вычешите шерсть

Ла
Лариса

горячей водой только шерсть тряпкой вытирайте, а не полностью котенка в горячею воду .

Женя Пестова

пуходеркой прочеши, остатки сами со временем отвалятся