Владимир Кувалдин

кот обжог кипятком заднюю часть туловища, теперь из яичка выделяется гной, что делать?

Анна Степанова

К ветеринару отнесите. Пока не поздно

Рено Капелюшкин

Нужно срочно обратиться к ветеринару! медлить нельзя, чтоб без последствий.

Игорь Васильев

показать кота вет врачу! обезательно, чтото не пойму после ожога, ожог загноился!?

Малыш

Не кот обжог, а вы его обварили, вероятнее всего. Теперь бегом к ветеринару.

Татьяна Хритошина

к ветврачу отвезти он мазь назначит

Артём Иванов

кастрировать