Юлия Спиридонова

кот таскает заднюю часть тела и у него все бежит, что делать?

незнаю что с ним случилось домой с улицы такой пришел, задние лапы таскает и из зада все бежит (((

какой ветеринар в деревне вы о чем?

Александр

Или полное отсутствие кальция и (или) витамина D, или перелом позвоночника, а может что-то ещё. Или на кофейной гуще погадайте или срочно к ветеринару, а можно спокойно подождать пока сдохнет. Выбирать Вам!

Олег Симкин

к ветеринару отвезите,

Татьяна Божок

Помочь ему уже нельзя, только если избавить от страданий и усыпить...

Ма
Марина

а что бежит? и вообще что до этого с ним произошло?

Джим Челидзе

чем помочь?
поохать с вами?

Ва
Валентина

Самый лучший вариант это к ветеринару. А даже проф. ветеринар не видив самого кота не может ТОЧНО СКАЗАТЬ какая у него болезнь.

Анар Абдуллаев

может и перелом позвоночника быть, и защемление (((
что гадать то? езжайте в ветеринарку, делайте рентген.

ну так езжайте в город!
Ну или идите копайте могилу, в ответах вам никто помочь не в силах ((

Жанна Водяницкая

Вам что - подсказать, где ближайшая от вас ветклиника?
У нас районная станция по борьбе с болезнями животных - в деревне Матвейково, а не в городе Одинцово с населением 139 000 человек.

Аленка Лысенко

Скорее всего перелом позвоночника (судя по описанию - паралич задних конечностей, полное расслабление ануса) . К ветеринару, пускай на рентген отправляют.

Аня

к ветеринару его, какая разница, в деревне вы или нет
езжайте в город. перелом у него может. тут точно нельзя сразу сказать

помочь можно, не слушайте никого
всяких разных животных вытягивали. и спинальники ходят после травм
усыпить -проще всего

Андрей Мекаев

усыплять надо -позвоночник поврежден
кто-то его или перекусили или камнем швырнул