Ка
Катюша

у собаки боли в задней части тела

Началось это около 6 месяцев тому назад. Собака начала присаживаться и заглядывать под хвост. Подумала, что воспалились железы, всё почистили и подлечили. Через месяц ситуация повторилась, но железы тут были не при чём. С тех пор это происходит постоянно. Были в 3-х клиниках, проводили полный осмотр, делали узи и рентген. По показателям всё хорошо, но ничего не меняется. А вчера она подвывала от боли и ползала по кровати, всё так же оглядываясь на заднюю часть. Собака стерилизована, и, как говорят ветеринары, здорова. Все разводят руками. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или есть какие-то варианты?

Константин

Рентген позвоночника сделайте

Суманбар Жамбилова

фантомные боли. сучка?

Olga Basarigina

обратитесь к другому врачу, в другую клинику.

Co
Constantin

У знакомых у собаки была трещинка в прямой кишке. Такой еще вариант рассмотрите