Св
Светлана

Сколько удовольствия тебе приносит содрать маску с другого - это всегда интересно ???внутри

Содрал маску с лица ..начинает посылать....а там аж четыре приведений ...нажмите сюдапервое -ШУТВаше Высокопреосвещенство

Мария Нахапетова

Самое смешное, что тебе не ЛЕНЬ
тратить СВОЕ время на ЭТО )

**
*елена* *фисташка*

я знала что все эти акки его.

Лариса Коршунова

нисколько.. я вообще не любитель сдирать с других их показные лица.. пусть живут, раз им так удобнее

Елена Некрасова

По моему тебя на нём зациклило .
Что это? Зависть ?
Ну и себе заведи пару аков и не парься. ;)))

Юлия

Стараюсь этого не замечать, своих впечатлений хватает..)))))

Наталия Мартынова

ну слава богу. . а я думала что четверо несчастновлюблённых) а он один...

Сергей Минин

ого) не знала....

Екатерина Криворучко (Остроушко)

копаться в чужом белье?.. никогда меня не прельщало подобное занятие.

Александра Распертова

А оно мне надо? Стоит того человек, который с тобой под маской общается?

Юля

мне всё равно... я не обольщаюсь на счёт искренности здесь)

Полина

Да оставь ты говно в покое .

Анна Дрындина

Леш.... ТОЛЛЛЬ обыкновенный... .

ЗАБЕЙ!

оскорблять женщины уровень НИЗКИХ ЛЮДИШЕК!

Кн
Кнопочка

а мне вот нравятся его вопросы, не все, но много интересных. а насчёт хамства - мне он ток один раз нахамил, за что получил в ответ и сразу успокоился. ну рвёт челу башню, весна, с кем не бывает, тут есть персонажи намного более мерзкие....

Алексей Куликов

блажен кто верует...