Максим Комаров

Не могу найти панель настроек ..и вероятно что у меня её и вовсе нет

подскажите, может быть что-то установить нужно? как расширить количество окошек-закладок, у моей подруги и брата в правом нижнем углу есть "настройки " по расширению, у меня нет .. устанавливали с одного сайта, одинаково .. у меня 8 окошек, у них по 20 с чем то .что за. .
спасибо за раннее )

Михаил Малютин

Установи приложение Speed Dial для Google.