Св
Светлана

Не могу за архивировать файл

Выскакивает вот такая ошибка
! C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара. rar: Невозможно открыть Крофт\Архив
Системе не удается найти указанный путь.
! C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара. rar: Невозможно открыть ZIP
Не удается найти указанный файл.
! C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара. rar: Невозможно открыть -
Не удается найти указанный файл.
! C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара. rar: Невозможно открыть WinRAR.zip
Не удается найти указанный файл.
! C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара. rar: Невозможно открыть C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара
Не удается найти указанный файл.
! C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара. rar: Невозможно открыть Крофт\setup-12.bin
Системе не удается найти указанный путь.
Что делать?

Александра

"Битый" архив?

Дмитрий Кислицын

Из строки C:\Users\Michel.1993-PC.000\Desktop\Лара. rar: Невозможно открыть WinRAR.zip - можно сделать вывод что у вас "Слетел" или отсутствует архиватор WinRAR.
А под именем rar.zip (Именно когда так пишется) - обычно шифруется вирусняк.

Bzt Bzt

либо битый архив, либо вирус. Попробуйте на другом компе

Светлана Тазина

винрар г**** скачяй зип