ОК
Ольга Курцева

зачем архивировать файлы?? ? и сколько нужно для этого памяти на флэшке??

я вставил флэшку с памятью 1,87 гигабайт и начал архивацию но потом у меня выскачила ошибка что нужно в дисковод что то вставить, я отменил всё так как не понял чо делать, помогите пожалуста, а то я собираюсь меня этот ноутбук!! ! а архивацию файлов никогда не делал)

Настёнка Милая

Архивация файлов служит для уменьшения размера файлов. Производится она программами-архиваторами например WinRAR, 7-zip и другие.
Если хочешь перенести всё на флешку то тебе нужна флешка такого же размера сколько у тебя жёсткий на ноутбуке 🙂
Про то что он тебя попросил это потому-что у тебя на флешке место зхакончилось и он попросил вставить другую флешку или какой-либо накопитель информации