Константин Харитонов

глючат все игры на ноуте 6гб оперативки, Nvidia gt 540m,2.5ггц

подскажите что нибудь, винду сносил

Дмитрий Мищерский

ставь 32-битную ось

Ra
Rastaman

Нужно смотреть ФПС в играх, конечно на высоких игры будут лагать, такие как кризис и фаркрай будут на средних лагать . ФПС должен быть не меньше 30 в нагрузке

Николай Чернов

скорей всего процессор и видеокарту перегружаешь этими играми!

Дмитриев Михаил

переставь винду

Джейхун Гасанов

Ноутбук просто не предназначен для игр. Он предназначен главным образом для работы. Ну такие простые игры с небольшими системными требованиями по идее не должны тормозить на ноутбуке.