Ирина Степанова

Что можете сказать о этой Видеокарте? nVidia® GeForce GT 525M стоит на ноуте с Оперативкой в 6гб и Процом на 2.2 гг

Юрий Шевченко

это быстрая мобильная видеокарта среднего класса. Таким образом, мощности адаптера будет достаточно для того, чтобы играть в современные игры на средних настройках (к примеру, в Батлфилд Бэд Компани 2). Менее требовательные игры будут «идти» на высоких настройках. Наиболее подходящим разрешением является 1366х768 пикселей.