Баха Айтбаев

Где можно посмотреть величину раздутия и усадки стали при различных видах термообработки?

Где можно посмотреть величину раздутия и усадки стали при различных видах термообработки? Конкретно меня интересует величина раздутия стали после цементации твёрдым карбюризатором.

Елена Косилова

не будет никакого вздутия если структура остается неизменной сталь 20 использют под цементацию