Ксения Гудова

сталь 45 и термообработка

помогите определить вид термообработки стали 45, указать режимы термообработки (температуру и время выдержки) и структуру, если известно что:
1. сталь 45 охлаждалось в воде и имеет твердость hrc 62
2. сталь 45 охлаждалось на воздухе и имеет твердость hrc 24
3. сталь 45 охлаждалась в масле и имеет твердость hrc 50
Прошу помощи, ибо ничего найти не смог, облазил все, что можно, но это не помогло...

Юлия Мухина

Могу сделать одно уточнение-сталь 45 ни при каких режимах нельзя закалить до 62 ед. HRC/