Татьяна Стогний

помогите пожалуйста составить продольный и угловой реквизите в ворде. по документационному управлению

ОАО "СТАЛКЕР" АКТ
02842708; 1416

121000, Москва, ул. Краснопреснянская, 15, тел. 923-00-54, факс 923-26-60

"о порядке внедрения инструкции по делопроизводству. "

Федеральная архивная служба России, Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела ВНИИДАД, 101000, Москва, Милютенский пер. , д. 7а.
начальнику департамента по связям с общественностью - игорю сергеевичу круглову.

Crazy Mart

удивлюсь, если кто-то что-то поймет!

Михаил Малютин

Размещай на страничке таблицу где надо, печатай в ней реквизит, а потом сделай границы таблицы невидимыми-это для углового.
Продольный оформляй как колонтитул