Irina Gavrilova

Помогите пожалуйста решить задачу по управлению маркетингом

На мировом рынке монопольное положение по продажам газированной воды занимают фирмы «ПЕПСИ» и «КОЛА» . Условно «ПЕПСИ» расходует на маркетинг и рекламу 20,0 млн. дол. с эффективностью 0,7; «КОЛА» соответственно 22,0 млн. дол. С эффективностью 0,65. При условии, что доля продаж прямо пропорциональна маркетинговым усилиям, определите долю фирм «ПЕПСИ» и «КОЛА» в объеме продаж газированной воды на мировом рынке?

Андрей Дзюба

Красавица надо самой пытаться учиться))) ) хотя я сам списываю, но у меня специальность которая не нравиться, а у тебя экономист) или чё там