Асел Макеева

имеет ли учитель по истории резать ножом руку ученика?

Сегодня учительница достала из сумки нож и резко отрезала руку (слава богу, обошлось царапинами).

Иван Гашевский

Учитель по истории имеет право резать только старинной саблей.

Юлия Евтюхова

нет конечно! это уже уголовщина идет - причинение телесных повреждений!
надо идти к директору и разбираться, наверно у учителя проблемы с головой, свидетели - весь класс, и порез как доказательство

Ка
Катик

чё у вас за учителя такие?

Га
Галина

Что? Че они у вас такие-то учителя?! Я в шоке. Учитель не только не имеет право резать, но и вообще трогать ученика!!!))) Просто так тем более...

Саня Sav

Она -ненормальная..

Владимир Краюшкин

имеет конечно
безруким руки резать, безголовым - головы отрывать, а безбашенным - стучать в бубен
в современную школоту знания надо вбивать через жопу, пинками