Виктория Наезжая

В романе "Мастер и Маргарита" Мастер пишет роман. О чём этот роман? Или в каких главах можно о нём прочитать?

Са
Санчеz

Мастер - историк. работал в музее. выиграл в лотерею ...бросил работу.. . написал роман *Понтий Пилат* ...познакомился с Маргаритой. . тут его роман наделал много шума.. . Мастер спрятался в сумасшедшем доме ...откуда Воланд и Маргарита его освобождают.. .
и Мастеру и Маргарите дарят покой!... мастер переносится в эпоху где он будет писать свой роман гусиным пером...

Кр
Кристина

главы про Понтия Пилата и Иешуа Га-Ноцри - это и есть роман, который пишет Мастер. там происходят события из Библии.
получается роман в роман