Sergei

Выбери слова с приставками, после которых никогда не пишется разделительный твердый знак. а) пограничник в) оказался.

а) пограничник б) оказался. в) подлодка

Надежда Пискарева

Пограничник, оказался

Игорь Гусев

пограничник, оказался - приставки заканчитваются на гласную букву, после них не может писаться твёрдый знак.

Виталий Петренко

после приставки "под" может быть разделительный Ъ: подЪехал например. а приставки "по" и "о" ничего не разделяют